::대전충남민주언론시민연합::
메인가기
커뮤니티메뉴시작
공지사항
문서자료실
사진자료실
사이트링크
자유게시판
 
공지사항
Home > 커뮤니티 > 공지사항
 
[상영일정]제 14회 퍼블릭 액세스 대전세종충남시민영상제 상영일정 공지
 작성자 : 민언련
Date : 2016-12-13 09:08  |  Hit : 1,605  
제 14회 퍼블릭 액세스 대전세종충남시민영상제

[상영 시간표]

12월 20일(화)
10시 00분 - 제13회 퍼블릭 액세스 대전충남세종시민영상제 수상작 초청 상영
12시 00분 - 본선섹션1
14시 00분 - 본선섹션2
18시 00분 - 개막식 및 개막작 상영(416프로젝트 망각과 기억 <도둑>, <인양>)

12월 21일(수)
10시 00분 - 본선섹션3
12시 00분 - 본선섹션4
14시 00분 - 본선섹션5
16시 00분 - 본선섹션1
18시 00분 - 본선섹션2

12월 22일(목)
10시 00분 - 본선섹션3
12시 00분 - 본선섹션4
14시 00분 - 본선섹션5
16시 00분 - 초청작 상영(추적 스릴러 다큐멘터리 <자백>)
18시 00분 - 폐막식 및 시상식, 수상작 상영

※ 지역특별초청작품인 대전세종충남 지역 최초로 제작된 ‘360° VR(가상체험) 단편영화 <새로운 친구들>’은 영상제 부스에서 체험하실 수 있습니다. 

[섹션별 모음]

■ 초청 섹션 부문

개막작 - 72분
416프로젝트 망각과 기억 <도둑>, <인양> - 4.16연대 미디어위원회 / 72분

특별초청섹션 – 106분
<자백> - 최승호(뉴스타파) / 106분

지역특별초청섹션 – 8분 36초
<새로운 친구들> - 오세섭, 이두석(360°VR) / 8분 36초

제 13회 퍼블릭 액세스 대전세종충남 시민영상제 수상작 초청 섹션 – 103분 48초
<혼자 지는 꽃> - 김윤식 / 대상(8분 13초)
<마을 숲에 부는 바람> - 권미정 / 우수작품상(11분 50초)
<멜빵바지를 입은 아이> - 김태환 / 우수작품상(18분 55초)
<은행동 1구역 사람들> - 황영민 / 장려상(14분 10초)
<남자는> - 윤태영 / 장려상(6분 26초)
<아! 내 여자> - 박미주 / 장려상(8분 54초)
<컬러풀 데이즈> - 최명은 / 심사위원특별언급(28분 52초)
<미운오리새끼> -  이민희 / 관객상(6분 28초)


■ 본선 섹션 부문

본선섹션1: 우리들의 성장 보고서 - 96분 49초
<노트친구> - 황 현(대전 서중학교) / 8분 53초
<꼭두각시> - 정용성(대전 서중학교) / 3분 38초
<섬> - 박민아(세종특별자치시 성남고) / 6분 56초
<마녀사냥> - 이민영(대전예술고등학교) / 7분 22초
<투명인간> - 권우혁(대전동산고등학교) / 5분 50초
<드림보이> - 박진성(천안 목천초등학교) / 11분 50초
<비밀의 거울> - 한채연(천안 목천초등학교) / 8분 30초
<리플리 증후군> - 정다빈(대전 둔산여자고등학교) / 18분 50초
<한 소년의 버스 정류장 사랑 이야기> - 주민성(대전 태평중학교) / 25분

본선섹션2: 괜찮아~ 산다는 건 - 98분 18초
<구원> - 김해상(한국영상대학교) / 11분 2초
<곱게 울리다> - 권미정(공주대학교) / 11분 59초
<도전자들> - 김준영(천안 월봉고등학교) / 18분 6초
<네 모안에 동그라미> - 정정일(배재대학교) / 19분 7초
<자살에 관한 짧은 필름> - 이지연(목원대학교) / 7분 56초
<지우개질 하는 여자> - 성은형(천안 상명대학교) / 16분 16초
<선인장을 죽이다> - 이호금(천안영상미디어센터 비채) / 13분 52초

본선섹션3: 청춘은 무지개의 이야기 - 94분 0초
<한> - 김기훈(배재대학교) / 9분 22초
<내 멋대로> - 김원호(공주대학교) / 16분 5초
<TNL 장영실 편> - 최재욱(호서대) / 9분 6초
<Birthday> - 김도형(한국영상대학교) / 19분 13초
<초능력자> - 조민서(대전 만년고등학교) / 8분 35초
<예술가> - 윤상은(세종특별자치시 성남고) / 6분 58초
<문신 Ask for god> - 현정헌(공주대학교) / 12분 51초
<Clean your body and mind> - 양수연(공주대학교) / 1분 37초
<지역에서 내일을 보다> - 윤지용, 정호성(한서대학교) / 11분 50초

본선섹션4: 이것이 세상이다~!! - 95분 18초
<연무> - 조연호(배재대학교) / 15분 13초
<늪> - 최하빈(한국영상대학교) / 19분 14초
<목격자> - 윤서현(배재대학교) / 17분 23초
<꿈꾸는 버스> - 이유빈(경성대학교) / 6분 10초
<그들의 산행> - 이영석(금강대학교) / 12분 34초
<굿바이 창수> - 배광표(목원대학교) / 12분 27초                                     
<늙은 라이온 킹> - 엄승혜(공주대학교) / 12분 17초

본선섹션5: 가족의 이름으로 - 89분 57초
<선물> - 김봄솔(공주대학교) / 11분 34초
<빈둥지> - 오하영(공주대학교) / 11분 43초
<불편한 고백> - 김예지(공주대학교) / 7분 37초
<해피버스데이> - 민현기(공주대학교) / 13분 19초
<그 말 한마디> - 박지영(공주대학교) / 10분 12초
<행복한 우리집> - 서다은(공주대학교) / 7분 18초
<화목한 우리집> - 이은빈(공주대학교) / 9분 42초
<버스 정류장> - 이설화(한국영상대학교) / 18분 32초