::대전충남민주언론시민연합::
메인가기
커뮤니티메뉴시작
공지사항
문서자료실
사진자료실
사이트링크
자유게시판
 
공지사항
Home > 커뮤니티 > 공지사항
 
제16회 대전세종충남 퍼블릭액세스 시민영상제 상영일정 공지
 작성자 : 민언련
Date : 2018-12-14 14:19  |  Hit : 159  
   제16회_대전세종충남_퍼블릭액세스_시민영상제_일정_및_시간표_최종_.hwp (23.5K) [12] DATE : 2018-12-14 14:19:59
제 16회 대전세종충남 퍼블릭액세스 시민영상제

일시 : 2018년 12월 19일(수) ~ 21일(금)
장소 : 대전시청자미디어센터 4층 다목적홀

공동주최 : 대전충남민주언론시민연합, 대전독립영화협회, 대전충남언론노조협의회, 대전시청자미디어센터
 
공동주관 : 대전충남민주언론시민연합, 대전독립영화협회


개막작 : <세상에서 가장 긴 무덤> / 감독 정진호(아는 것이 힘이다 PD)


[상영 시간표]

12월 19일(수)
13시 00분 - 본선섹션1
15시 00분 - 본선섹션2
17시 00분 - 본선섹션3
19시 00분 - 개막식 및 개막작 상영 <세상에서 가장 긴 무덤>

12월 20일(목)
11시 00분 - 본선섹션4
13시 00분 - 본선섹션5
15시 00분 - 본선섹션3
17시 00분 - 본선섹션2
19시 00분 - 본선섹션1

12월 21일(금)
11시 00분 - 본선섹션5
13시 00분 - 본선섹션4
15시 00분 - 초청작 <세상에서 가장 긴 무덤>
17시 00분 - 제15회 대전세종충남 퍼블릭액세스 시민영상제 수상작 초청 상영
19시 10분 - 폐막식 및 시상식, 수상작 상영

[섹션별 모음]

■ 초청 섹션 부문

개막작 - 59분
<세상에서 가장 긴 무덤> - 정진호 / 다큐 / 59분

제15회 대전세종충남 퍼블릭액세스 시민영상제 수상작 초청 섹션 – 106분 17초
<Equal> 곽윤서(둔산여자고등학교) /극영화 /대상 /5분 50초
<졸업> 최창훈(한국영상대학) /극영화 /우수작품상 /10분 42초
<우리 딸> 장채원(충남삼성고등학교) / 극영화 / 우수작품상 /11분 56초
<펜 끝 멜로디> 김윤비(공주대학교) / 다큐멘터리 /장려상 /15분 0초
<느리게 오는 편지> 홍륜기(건양대학교) / 극영화 /장려상 /19분 21초
<석봉동 마을 이야기-마을의 보물을 찾아서> 황기철(대전) /다큐멘터리 /장려상 /16분 52초
<가자 제주도-같이의 가치> 이지수(유성청소년수련관) /극영화 /심사위원특별언급 /7분 52초
<야 하고 싶어> 김나영(세종시 성남고등학교) /극영화 /심사위원특별언급 /9분 35초
<성인식> 이유빈(대전) /다큐멘터리 / 관객상 /9분 9초

■ 본선 섹션 부문

본선섹션1: 우리들의 성장 보고서 - 79분 8초
<약> 임수아 /극영화 /세종시 성남고등학교/ 8분 37초
<아빠> 박상준 /극영화 /유성고등학교(크랭커스)/ 13분 8초
<제자리> 이기훈 /극영화 /만년고등학교/ 5분 32초
<꿈트리> 신혜원 /극영화 /대전구봉고등학교/ 7분 11초
<지각> 임동준 /극영화 /세종시 성남고등학교/ 3분 28초
<기프트> 왕유빈 /극영화 /서대전여자고등학교/ 12분 4초
<언제나 함께> 이동현 /극영화 /세종시 성남고등학교 / 5분 32초
<매니플레이션> 김가은 /극영화 /만년고등학교/ 15분 5초
<어제의 내일, 내일의 어제> 이건호 /극영화 /대전삼천중학교/ 8분 31초

본선섹션2: 무엇일까? 산다는 건 - 81분 27초
<순희> 엄지수 / 극영화 / 15분
<녹두꽃> 김진표 / 극영화 / 17분 31초
<행복의 발견> 최 정 / 다큐 / 5분 16초
<기다리다> 김지수 / 극영화 / 12분 27초
<우먼 인 프레임> 김승경 / 극영화 / 12분 8초
<혼자보다 둘이 더 좋아> 송정옥 /다큐 /13분 38초
<너는 할 수 있어> 황의정 /애니메이션 /세종시 성남고등학교/ 5분 27초

본선섹션3: 이것이 세상이다~!! - 79분 32초
<나빌레라> 이석민 / 극영화 / 18분 20초
<시니어가 쓴 육아일기> 조선구 /다큐 /7분 8초
<한자 교육 왜 필요한가?> 이환 /다큐 /9분 27초
<마실, 대흥동 끝자락에서> 정미현 / 다큐 / 9분 11초
<노동자의 꿈 Cita-cita TKI> 김성월 /다큐 /11분 38초
<꿈과 미래를 여는 생활 속의 하늘 놀이터> 임승수 /다큐 /6분 17초
<아름다운 사후, 장묘 문화가 바뀌고 있다> 김수안, 박인숙 /다큐 /17분 31초

본선섹션4: 청춘은 무지개의 이야기 - 79분 7초
<2%> 박채은 / 극영화 / 14분 10초
<윤채픽션> 장아연 / 극영화 / 6분 48초
<티슈인턴> 고유경 / 극영화 / 7분 27초
<그린 터치> 이상호 / 극영화 / 18분 26초
<심심해도 괜찮아> 송인호 / 다큐 / 9분 32초
<원 없이 꿈꾸다> 정승훈 / 다큐 / 10분 21초
<Cool Vodka Night> 최정환 / 극영화 / 12분 19초
<위대한 거장은 다르다. 스티븐 스필버그> 김정수 /극영화 /세종고등학교 /12분 4초

본선섹션5: 단절과 소통의 사이에서 - 77분 31초
<MASK> 주총민 / 다큐 / 11분 24초
<트와일라잇 황> 박성배 / 극영화 / 7분 33초
<친구야 왜 그랬니?> 최민영 / 다큐 / 12분 16초
<ASMR로 3일 살아보기> 최미란 / 다큐 / 8분 14초
<스케이트 보드타는 영화> 이주희 / 극영화 / 5분 54초
<드리밍> 조민주 /극영화 /둔산여자고등학교/ 23분 27초
<인공지능 호두까기 인형> 임영균 / 애니메이션 / 5분 23초
<내가 잃어버린 것> 허윤서 / 극영화 / 대전 서중학교/ 4분 20초