::대전충남민주언론시민연합::
메인가기
커뮤니티메뉴시작
공지사항
문서자료실
사진자료실
사이트링크
자유게시판
 
공지사항
Home > 커뮤니티 > 공지사항
 
제 18회 대전세종충남 시민영상제 상영회 및 시상식 안내
 작성자 : 민언련
Date : 2021-01-20 12:59  |  Hit : 137  
   제_18회_대전세종충남_시민영상제_시간표_및_상영_섹션.hwp (15.5K) [5] DATE : 2021-01-20 12:59:23
제 18회 대전세종충남 시민영상제

[상영 시간 & 섹션별 모음}

※ 상영시간 ※

1월 25일(월)
오후 1시    : 본선 섹션1
오후 3시    : 본선 섹션2
오후 5시    : 본선 섹션3

1월 26일(화)
오후 1시    : 본선 섹션4
오후 3시    : 제 17회 대전세종충남 시민영상제 수상작 초청 섹션
오후 5시    : 로컬 초청작 섹션 - 본 인 대전
오후 7시 10분: 시상 및 폐회식 & 수상작 상영

■ 본선 섹션 부문

본선섹션1 - 우리들의 성장 보고서: 90분 1초 / 상영: 1월 25일 월요일 오후 1시
<하루> 차수현 / 극영화 / 11분 46초 / 온양한올고등학교
<가르마> 박정훈  / 극영화 / 17분 44초 / 세종예술고등학교
<기타 안이 어둡다> 박정훈  / 극영화 / 13분 2초 / 세종예술고등학교
<Behind Love> 지소희 / 극영화 / 9분 24초 / 대전청란여자고등학교
<마음이 끓는 대로> 김민진 / 극영화 / 8분 31초 / 대전여자고등학교
<버스가 떠난 뒤에> 이유진 / 극영화 / 11분 20초 / 대전괴정고등학교
<우리의 연애가 모자란 이유> 김다희 / 극영화 / 8분 52초 / 학교 밖 청소년
<우주가 은하에 닿는 시간> 김예원 / 극영화 / 9분 22초 / 대전지족고등학교

본선섹션2 - 지금은 시니어 영상시대~: 94분 40초 / 상영: 1월 25일 월요일 오후 3시
<세 예술가의 우정> 이명숙 / 다큐멘터리 / 19분 43초
<드론을 날려 금강을 살피다> 임승수 / 다큐멘터리 / 21분 19초 
<농촌의 6차 산업 코로나 극복한다> 박오덕 / 다큐멘터리 / 19분 32초
<잊혀져가는 소리를 찾아서(전래동요편)> 이환 / 다큐멘터리 / 9분 36초
<수중보물의 노다지, 그 현장을 찾아서> 김수안 / 다큐멘터리 / 24분 30초 

본선섹션3 - 이것이 세상이다~!!: 87분 57초 / 상영: 1월 25일 월요일 오후 5시
<권태> 권봉서 / 극영화 / 11분 28초
<인간군상> 임채원 / 극영화 / 6분 38초
<소풍전야> 한조이 / 극영화 / 18분 23초
<뻐꾸기시계> 박성배 / 극영화 / 18분 1초
<모녀는 오늘도> 이영석 / 극영화 / 6분 18초
<열정이 꽃피는 ‘청춘교실’> 김유신 / 다큐멘터리 / 27분 9초

본선섹션4 - 청춘은 무지개의 이야기: 88분 12초 / 상영: 1월 26일 화요일 오후 1시
<광어> 정수정 / 극영화 / 8분 13초
<12시간> 한재연 / 극영화 / 18분 17초
<크레센도> 고유경 / 극영화 / 5분 49초
<상현과 은화> 김성연 / 극영화 / 9분 45초
<남학생 휴게실> 이영석 / 극영화 / 21분 1초
<잘아는 이야기> 김진형 / 극영화 / 14분 36초
<카스트로폴로스> 박희주 / 극영화 / 10분 31초



■ 초청 섹션 부문

제 17회 대전세종충남 시민영상제 수상작 초청 섹션: 113분 22초 / 상영: 1월 26일 화요일 오후 3시
<할머니와 들고양이의 동네> 김동선 / 다큐멘터리 / 12분 3초 / 대상
<좋아요> 김나현 / 극영화 / 14분 8초 / 우수작품상
<오빠, 오빠> 윤청지 / 다큐멘터리 / 14분 30초 / 우수작품상 
<침묵> 윤현서 / 극영화 / 6분 56초 / 대전송강중학교 / 장려상
<일코해제> 김소이 / 다큐멘터리 / 17분 32초 / 장려상
<카운터> 오윤희 / 극영화 / 3분 55초 / 장려상
<광인> 이영석 / 극영화 / 6분 46초 / 관객상
<124살까지 살 거야> 이환 / 다큐멘터리 / 14분 32초  / 심사위원특별언급
<큰일은 여자가: 대전 여성 정치 도전기> 황희정 / 다큐멘터리 / 23분 / 심사위원특별언급

로컬 초청작: 본 인 대전 - 102분 14초 / 상영: 1월 26일 화요일 오후 5시
<산악회> 박성배 / 극영화 / 24분 28초
<화전놀이> 배기원 / 극영화 / 10분 34초
<용기의 소원> 김지수 / 극영화 / 19분 24초
<인 투 더 나이트> 배은열 / 극영화 / 28분 52초
<C.C 씨네마 씨름> 이선유 / 극영화 / 19분 36초

■ 시상 및 폐회식
시상 및 폐회식 & 수상작 상영 - 1월 26일 화요일 오후 7시 10분